Calendario
Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere Barcelona LassaBarcelona Lassa Ven, 16/04/2021 18:00 GMT−4 Palau Blaugrana Levante UD FS
Vedere BeSoccer CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera Ven, 16/04/2021 18:00 GMT−4 Pab. Fernando Argüelles O Parrulo Ferrol FS
Vedere Córdoba CF Patrimonio FutsalCórdoba CF Patrimonio Futsal Ven, 16/04/2021 18:00 GMT−4 Palacio Vista Alegre Viña Albali Valdepeñas FS
Vedere Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS Ven, 16/04/2021 18:00 GMT−4 Pab. Mun. Cartagena Fútbol Emotion Zaragoza
Vedere Palma FutsalPalma Futsal Ven, 16/04/2021 18:00 GMT−4 Palau Municipal d´Esports de S CA Osasuna Magna
Vedere Peñíscola GlobeenergyPeñíscola Globeenergy Ven, 16/04/2021 18:00 GMT−4 Pabellón Municipal Peñiscola Industrias Santa Coloma
Vedere Pescados Rubén Burela FSPescados Rubén Burela FS Ven, 16/04/2021 18:00 GMT−4 Pab. Mun. Vista Alegre ElPozo Murcia Costa Cálida
Vedere Real Betis FutsalReal Betis Futsal Ven, 16/04/2021 18:00 GMT−4 P.M. Amate Jaén Paraíso Interior
Vedere Ribera Navarra FSRibera Navarra FS Ven, 16/04/2021 18:00 GMT−4 Pab. Mun. Ciudad de Tudela Movistar Inter
Ultime pubblicazioni
06/11/2020 alle 13:55
HORARIOS SEMANA 06-07-08 DE NOVIEMBRE 2020
Escribe aquí el cuerpo de la noticia…
Vedere

22/06/2020 alle 16:00
IMPORTANTE!!!Convocatoria Probas Acceso Ensinanzas…
El pasado 15 de junio fue aprobada la resolución por la que se convocan…
Vedere

25/04/2020 alle 07:56
LA CNFS SUSPENDE LOS CAMPEONATOS DE SELECCIONES
La CNFS mediante circular, pone en conocimiento de todas las entidades…
Vedere

24/04/2020 alle 15:45
EL IV CLINIC LUGO SALA - 14 DE JUNIO 2020 SE DESARROLLARÁ…
La edición de este año de nuestro Clinic de entrenadores ha dado un giro…
Vedere

25/03/2020 alle 07:44
QUEDATE EN CASA
Escribe aquí el cuerpo de la noticia…
Vedere
Descrizione
FUNDACIÓN FÚTBOL SALA GALLEGO
Avda. Rosalía de Castro 239 baixo
15173 Perillo, Oleiros
Tef.- 981115744

email- fgfs@fgfs-galicia.com

Horario Invierno - 10:30 a 13:30 -- 16:30 a 20:00
Horario Verano - 10:30 a 13:30 (Julio y Agosto)
Classifica
A/R Pos. Nome P
Vedere 1 Levante UD FSLevante UD FS 57
Vedere 2 Palma FutsalPalma Futsal 52
Vedere 3 Movistar InterMovistar Inter 50
Vedere 4 Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS 48
Vedere 5 ElPozo Murcia Costa CálidaElPozo Murcia Costa Cálida 48
Vedere 6 Barcelona LassaBarcelona Lassa 43
Vedere 7 Viña Albali Valdepeñas FSViña Albali Valdepeñas FS 39
Vedere 8 Real Betis FutsalReal Betis Futsal 36
Vedere 9 Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza 32
Vedere 10 CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna 32
Vedere 11 Industrias Santa ColomaIndustrias Santa Coloma 31
Vedere 12 Córdoba CF Patrimonio FutsalCórdoba CF Patrimonio Futsal 29
Vedere 13 Jaén Paraíso InteriorJaén Paraíso Interior 29
Vedere 14 Pescados Rubén Burela FSPescados Rubén Burela FS 28
Vedere 15 Ribera Navarra FSRibera Navarra FS 25
Vedere 16 Peñíscola GlobeenergyPeñíscola Globeenergy 22
Vedere 17 BeSoccer CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera 18
Vedere 18 O Parrulo Ferrol FSO Parrulo Ferrol FS 13
Calendario
Aprile 2021
LunMarMerGioVenSabDom
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Seguici
Sponsors

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.