Calendario
Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere BeSoccer CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera Ven, 04/12/2020 12:30 GMT−5 Pab. Fernando Argüelles Real Betis Futsal
Vedere Viña Albali Valdepeñas FSViña Albali Valdepeñas FS Ven, 04/12/2020 12:30 GMT−5 Pab. Mun. Virgen de la Cabeza Fútbol Emotion Zaragoza
Vedere Córdoba CF Patrimonio FutsalCórdoba CF Patrimonio Futsal Ven, 04/12/2020 13:00 GMT−5 Palacio Vista Alegre Industrias Santa Coloma
Vedere Movistar InterMovistar Inter Ven, 04/12/2020 14:00 GMT−5 Pab. Jorge Garbajosa CA Osasuna Magna
Vedere Palma FutsalPalma Futsal Ven, 04/12/2020 14:00 GMT−5 Palau Municipal d´Esports de S O Parrulo Ferrol FS
Vedere Barcelona LassaBarcelona Lassa Ven, 04/12/2020 15:00 GMT−5 Palau Blaugrana Jaén Paraíso Interior
Vedere Peñíscola GlobeenergyPeñíscola Globeenergy Ven, 04/12/2020 15:00 GMT−5 Pabellón Municipal Peñiscola ElPozo Murcia Costa Cálida
Vedere Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS Sab, 05/12/2020 12:00 GMT−5 Pab. Mun. Cartagena Levante UD FS
Vedere Ribera Navarra FSRibera Navarra FS Sab, 05/12/2020 12:30 GMT−5 Pab. Mun. Ciudad de Tudela Pescados Rubén Burela FS
Ultime pubblicazioni
06/11/2020 alle 13:55
HORARIOS SEMANA 06-07-08 DE NOVIEMBRE 2020
Escribe aquí el cuerpo de la noticia…
Vedere

22/06/2020 alle 16:00
IMPORTANTE!!!Convocatoria Probas Acceso Ensinanzas…
El pasado 15 de junio fue aprobada la resolución por la que se convocan…
Vedere

25/04/2020 alle 07:56
LA CNFS SUSPENDE LOS CAMPEONATOS DE SELECCIONES
La CNFS mediante circular, pone en conocimiento de todas las entidades…
Vedere

24/04/2020 alle 15:45
EL IV CLINIC LUGO SALA - 14 DE JUNIO 2020 SE DESARROLLARÁ…
La edición de este año de nuestro Clinic de entrenadores ha dado un giro…
Vedere

25/03/2020 alle 07:44
QUEDATE EN CASA
Escribe aquí el cuerpo de la noticia…
Vedere
Descrizione
FUNDACIÓN FÚTBOL SALA GALLEGO
Avda. Rosalía de Castro 239 baixo
15173 Perillo, Oleiros
Tef.- 981115744

email- fgfs@fgfs-galicia.com

Horario Invierno - 10:30 a 13:30 -- 16:30 a 20:00
Horario Verano - 10:30 a 13:30 (Julio y Agosto)
Classifica
A/R Pos. Nome P
Vedere 1 Palma FutsalPalma Futsal 24
Vedere 2 Levante UD FSLevante UD FS 22
Vedere 3 Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS 20
Vedere 4 Real Betis FutsalReal Betis Futsal 16
Vedere 5 ElPozo Murcia Costa CálidaElPozo Murcia Costa Cálida 15
Vedere 6 CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna 15
Vedere 7 Peñíscola GlobeenergyPeñíscola Globeenergy 15
Vedere 8 Viña Albali Valdepeñas FSViña Albali Valdepeñas FS 14
Vedere 9 Industrias Santa ColomaIndustrias Santa Coloma 14
Vedere 10 Pescados Rubén Burela FSPescados Rubén Burela FS 13
Vedere 11 Movistar InterMovistar Inter 12
Vedere 12 Barcelona LassaBarcelona Lassa 12
Vedere 13 Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza 12
Vedere 14 Jaén Paraíso InteriorJaén Paraíso Interior 9
Vedere 15 Córdoba CF Patrimonio FutsalCórdoba CF Patrimonio Futsal 9
Vedere 16 O Parrulo Ferrol FSO Parrulo Ferrol FS 9
Vedere 17 Ribera Navarra FSRibera Navarra FS 9
Vedere 18 BeSoccer CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera 7
Calendario
Novembre 2020
LunMarMerGioVenSabDom
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Seguici
Sponsors

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.